Andrews Andrews

Нужно быть в Москве 26 августа вечером. Еду из Питера. Кто что подскажет? Может, кто едет???

Юл
Юлия

Ну неужели нельзя купить билет и уехать нормально. Вы сколько здесь уже сидите. То утром надо было, то теперь уже вечером. Были даны варианты автобусом недорогие. Не надо, как хотите!

Андрей Гитерман

а что конкретно интересует

Джахонгир Юлдашев

самое лучшее поезд, кот. 4 часа едет

Ксюшка Лукичева

Человеку с таким Аватаром так и хочется дать денег на ролики....

Андрей Новиков

Я подскажу! Езжай на поезде.
Или автобусе.
Или самолёте.