Александр Князев

погадайте, пожалуйста - Анна, 19.12.88

Сергей Елисеев

Вы уже преодолели угрозу неприятностей теперь все хорошо!!!

Галина Шумилова

гадают в гаданиях, а здесь строят и анализируют гороскопы (натальные карты)... если конечно вопрос не сложный... а что бы построить натальную карту -нужны данные и желательно в таком объеме:

Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, желательно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
...изьятие водительских прав (хорар, то есть, вопрос); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; -;;

... а если кому не понятно очевидное - объясняю, что данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) или вопрос; число, месяц, год рождения; время рождения натива или возникновения вопроса;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте.
Короче: приведенная писулька - это данные кверента по рождению в краткой лаконичной форме.. . и точки с запятой там - это не странная пунктуация, а элементы программирования и понятны и астрологу и астропроцессору. Но главное: тут важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же необходимо указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .

Нелли Бовина

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями.
ВАШЕ число посвящения (магическая цифра) -3.
Число 3 - вы отличаетесь большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению счастья. Вы чаще довольны тем, что имеете. Однако для преумножения своего богатства воспользуйтесь склонностью к созиданию и природной интуицией. Развивайте в себе деловое воображение; вы многосторонни и энергичны, интеллектуальны, а также оптимистичны, часто являетесь природным лидером. Обратите внимание на развитие способности владеть словом и голосом; для этого вам нужно чаще выражать свои идеи посредством речи, письма, игры на сцене или даже пения. Обладая хорошим воображением и сознательно его используя, вы быстро добьетесь успеха в умственной работе. Обзаводитесь большим количеством друзей, которые в затруднительных ситуациях станут для вас много значить. Для улучшения кармы желайте окружающим людям красоты, радости и счастья. Очень часто вы преисполняетесь оригинальными идеями для решения проблем: не обращайте ни на кого внимания и ориентируйтесь только на свои предчувствия. Положительные вибрации числа посвящения 3: решительность, отзывчивость. Отрицательные вибрации числа посвящения 3: некритичность, нетерпеливость, болтливость, ревнивость, отсутствие самоуважения, нетерпимость.