Анастасия Титовец

Вопрос такой. Гадать бесплатно нельзя, это правильно. Но ваши ответы бесплатны, им стоит верить?

Любовь Ермилова

дать один ответ одному конкретному человеку без оплаты- почему бы и нет? а карты - всегда рядом, беру как правило три (достаточно для полноты картины) . ну а уж верить-не верить, это дело сугубо индивидуальное.

Ванька

Тут отвечают поверхностно. То есть зачастую по одной карте. Полноценный расклад должен оплачиваться. Насчет верить или нет не знаю. Кто-то и от балды пишет.

Валентина Рыжова

конечно стоит
я лично все смотрю по картам и отвечаю.

Юрчик Никитин

на конкретно поставленный вопрос выкладвается одна карта, если этого недостаточно можно положить еще одну этого вполне достаточно, для того чтобы понять суть.. . если вопрос о совместном будущем, то тут лучше выложить несколько карт о настоящем и о чувствах партнеров, не смотрю без имен и фото.. . так как информации даете очень мало, а зачастую даже скрываете, будто тут дожны угадывать, перебираю все возможные варианты, которые могут означать карты.

Алишер Назаров

Так и проект такой для ответов специально
Отвечают и специалисты и нет. поэтому осторожнее

Олежка Баскаков

стоит, это во благо

Татьяна Лебёдкина

в основном здесь отвечают либо одной картой, либо говорят то, что сразу бросается в глаза, не вдаваясь в детали

Евгений Шепилев

сайт развлекательный вот и развлекаемся конечно ответы не выдуманные и верить или нет это ваше дело но полной правды тут не кто писать не станет .