Евгений

Что говорят карты таро три мечи прям. п. , восемь мечи прям. п. , и маг прям. п. на вопрос: у загаданной пары конец...

конец отношениям, расстались окончательно?

Наталья Трофимова

да, именно так. такой расклад говорит о конфликтности ситуации, где каждый считает себя правым. возможно, один из партнеров имеет выбор (наличие соперника (соперницы))

K*
Konstantin *****

Они говорят, что может и не конец пока, ещё разборки будут крутые, после чего может быть что угодно. Поэтому надо более детально разбирать
ситуацию и грамотно.
Третий лишний точно есть

Джонатан Свифт

говорят что это пипец

Николай Ратушняк

отношения натянутые

Катерина Katesekret

думаю, что паре больно, много негативных эмоций, но в результате волевого порыва одного - пара сойдется, или как вариант, будет магическое вмешательство.