Ирина Серёжкина

Подскажите книгу на подобии Дивергент, либо голодные игры

Чтобы легко читалась, фантастика, на подобии дивергент либо голодные игры

Павел Ненашев

Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Мишель Цинк Пророчество о сестрах
Патрик Несс Поступь Хаоса. Вопрос Ответ. Война Хаоса.
Бекка Фицпатрик О чем молчат ангелы
Дафна дю Морье "Ребекка
Вероника Рот Избранная
Лорен Оливер Делириум, Пандемонимум
Э. Л. Джеймс 50 оттенков серого
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Сказания Земноморья" Урсулы ле Гуин

Ника Курганова

Попробуйте "Сингулярность". Джей Би Рем. Любовно-фантастический роман, во всех форматах на сайте jbram.ru
Аннотация: Мечтали ли вы когда-нибудь путешествовать в пространстве, пересекая материки и океаны за одно мгновение? Просто фантастика, как здорово, правда? Я - Кира. Пару лет назад меня обнаружили без сознания на берегу реки. Я ничего не помню, обо мне нет никаких данных. Долгое время искали моих родственников, но никто так и не объявился. Вот это, конечно, обидно. Никому я не нужна или никого у меня нет. Итого, сплошные отрицательные местоимения – вот что я имею в своем арсенале. Я не отчаиваюсь, а привыкаю к будням местного дружелюбного города. Как будто моя жизнь и так мало запутана, я внезапно начинаю оказываться в разных исторически важных и таинственных местах нашей планеты. Дар? Или проклятие? С каждой телепортацией происходит что-то странное, и безоблачная любознательная радость сменяется ужасом и паникой от открывшихся жутких обстоятельств. А тут еще на факультет переводится парень со сногсшибательными синими глазами, который окончательно все усложняет в моей жизни.