Павел Камышев

Помогите! Мне нужна пошаговая инструкция натюрморта

Пришлите пожалуйста ссылки, если знаете, или пошаговую инструкцию какого-нибудь несложного натюрморта, ну ооочень нужно ( я не художник, а хотелось бы нарисовать что-то, что не стыдно будет показать преподавателю.

Дм
Дмитрий

Инструкция натюрморта - в центре главный предмет, он центр композиции, например старый кувшин, его надо хорошо прорисовать, с любовью. Рядом может стоять кружка она меньше, а с другого края яблоко или что-нибудь еще.
Наберите в поисковике - учебные натюрморты.