Нуфер Евгений

где скачать adobe photoshop cs5 и как его установить? .у меня не получается! помогите пожалуйста

Роман

Позвонили знакомому скачать и установить Автокад и Фотошоп. Он установил, деньги получил, и тут ему в нос корочку ОБЭПа!!!! Статья 146 ч. 2 от 50000 до 250000рублей.

Ol
Oleg

У тебя друзей нет?
Не умеешь ставить, зови друзей, если есть хоть немного продвинутые, то помогут.

Надежда Франтова

Rutor.org там все есть

Эрлан Дыйканбаев

у меня есть ссылочка личная, как установить отвечала уже гне один раз, посмотрите предыдущие аналогичные вопросы.. .
устанавливается просто, как и любая другая программа, только отключите компьютеру доступ в интернет.. .
а плотом если ошибку будет выдавать, то нужно ее исправить.. . как? тайны мадридского двора с сегодняшнего дня за просто так не раскрываю...

Ел
Елена

скачивай портабл фотошоп ключей не требует, на любом трекере или хорошем сайте- Adobe Photoshop CS5 Portable Rus

**
*romeo *

Скачать можно в интернетах, устанавливать как обычную программу в trial режиме.