Ол
Ольга

Дорогие участники "ответа" в прошлый раз я задал вопрос: как и где найти фотопринтер за 700$ в г. ашхабаде. Думаю вопрос

ашхабаде. Думаю вопрос был поставлен неправильно, ибо должного ответа я не нашел. Поэтому задам вопрос еще раз: мне нужен ФОТОПРИНТЕР (не принтер) для фотосалона. Где его можно достать и что вы еще может посоветовать?

Azamat Ablakulov

наверно нужно не здесь спрашивать а на сайтах Ашхабада ))

Mingijan Tepkeev

Прислать гонца в Москву. Он купит и привезет. Как понимаю целыми поездами туда-сюда ваши соседи ездят.