Марина Яцентюк

Сегодня пятница. У кого какие планы на вечер?

Андрей Гроздов

....сижу здесь.... значит--- в одиночестве.... или НЕТ?))))))

Се
Сергей

чемодан собирать буду, завтра в отпуск уезжаю

Ан
Анна

Набухатся и какуюнибудь трахнуть

Андрей

Б**дь опять терньку прогулял из-за семейных=(
Теперь буду страдать фигней до Пн)

Михаил Печаткин

Спааааать. у меня 1 трместр. спаааааттттть

Олим Олимов

4 заключительных серии "Склифосовского" - не могу пропустить.

Светлана Тазина

Планы.. . да как-то не запланированы 🙂 мы с любимкой вообще редко что-то планируем! Но сидеть и скучать не будем, это точно! Может быть в гости поедем. может быть погулять пойдем, а может быть просто весь вечер в кровати проваляемся. будем смотреть кино, по бокальчику вина и.... Главное, чтобы вместе 🙂

Анна Фомина

Ужин с братом и Спать ))