Юлия Орешкина

... А горячую (го) девушку (мужчину) через монитор как.... чувствуете?)))))

Миша Синельщиков

Это неописуемо. Веет холодом, или притягивает, хочется пообщаться ни о чем))))))

Полина Сулавко

Прикладываюсь.. .
упс! приглядываюсь! к "между строк"
(в каждой строчке только точки.... )
ты, не поверишь, у меня их целых ДВА монитора! 17 и 21 дюйм!
для разнообразных вариантов одновременной игры - черезчур горячие через 17" штоп не обжецца, холодноразумные - через 21" и с увеличением)))))))))))))) )
во какой я через-мониторо-чуйственный))))))))))))