Максим Непомнящих

Кто-нибудь знает официальный сайт компании чата знакомств, которой принадлежит номер 7914?

Этот номер меня доставал с мая по июль месяц. Первое сообщение было, как и сегодня: «Ваши друзья приглашают Вас в чат знакомств вашего города. Отправьте А на номер 7914 и узнаете кто вас пригласил. Стоимость СМС 40 р.» . Потом стихами стали сыпать с признанием в любви. У меня личного характера из за этого уродского номера начались проблемы. Тогда в БИЛАЙН звонила, дали номер, с помощью которого можно запретить звонки и сообщения с коротких платных номеров. Позвонила, но не сработало, видимо. Хочется узнать, какой урод это делает? Чей это номер телефона и как можно узнать, кто пишет с этого номера? Самое интересное, меня точно человек знает, он пишет мое имя. В мае отправляла запрос, чтоб узнать кто и что, как в сообщений написано, но в ответ чушь о любви, ни ника этого влюбленного производителя макарон, ни номера, ничего....

Денис Ким

нашла в инете вот это: http://about-sms.ru/sms/7914