Настена

.. а сеть городских катапульт для колобков, она какая ?

Ва
Валентина

кегельбанная..

Alina .

1. А Лиса.. . его знает! )))

2. О-о-о.. . И давно Вас это.. . тема увлекает? ! )))

3. Что такое?!.. Ваш город-крепость.. . лисы одолели?! ! ))) Решили.. . колобками от них отбиться? ! ))))

4. Э-э, так у Вас чё там, урожай пшеницы уродился, чё ли? ! ))) А то у нас, засуха, блин.. . ) Настраивайте свои катапульты.. . в нашу сторону! Мы, по-любому, сдаёмси! )))

5. Сеть катапульт для колобков - она очень простая и состоит из всех домохозяек города, когда они все разом выходят на балкон с поварёшками в руках. Только давайте, подтаскивайте им.. . колобки! )))