Вероника Антипина

Какой канал будет транслировать матч? Реал Мадрид - Барселона, 7,10,2012?

Андрей Сухинин

Трансляция: НТВ-Плюс Футбол, 21.45 (прямая, Кирилл Дементьев) .

7 октября. «Камп Ноу» , 21.50.
Судья: Дельгадо Феррейро (Страна басков) .
Травмы: Абидаль, Муньеса, Куэнка, Пуйоль, Пике, Тиаго / нет.
Дисквалификации: нет.
«Барселона» (версия Sports.ru): Вальдес – Дани Алвес, Маскерано, Сонг, Адриано – Бускетс, Фабрегас, Хави – Педро, Месси, Иньеста.
«Мадрид» (версия Sports.ru): Касильяс – Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос, Коэнтрау – Хедира, Хаби Алонсо – Ди Мария, Озил, Роналду – Бензема.