Ти
Тимур

может кто знает? по поводу pro evolution soccer 2013 ...все же футбол)

пожалуйста, мне патч скиньте ссылку на него хотя бы, в pro evolution soccer 13 вылетает все. . после нескольких матчей в стань легендой, мастер лиги, и т. д) качественный патч мне пожалуйста, и патч на нормальные формы и значки в АПЛ!

Абдусамат Урунбаев

PES 2013 PESEdit 2013 Patch 1.0 гугл в помощь и качай