А_
Алёнка _

туник и железо. вопрос

вопрос таков если я буду заниматься на турнеке учится делать разные трюки потягивания.... это не как не скажется на том что я работаю на массу?

Оксана Зуева

Смотря как ты работаешь на массу. Если хорошо и в дни перекладины не работаешь на массу всё будет ОК, но что-то мне подсказывает, что ты вряд ли "работаешь на массу". Так, подкачиваешься

Санёк Неугамонный

бредовый вопрос, нахрена турникменствовать если работаешь на массу? это типо массывный дрыщ палкокрут? О_о

На
Наталья

Вам бы просто поучиться))) . А так если ты работаешь на массу, нужно придерживаться правила Арнольда. Есть возможность идти пешком, а не бежать - иди. Есть возможность лежать, а не идти - лежи. К чему тратить лишнюю энергию на турник.

Михаил Беляков

Ты уж определись точно что тебе нужно!

Юлия

летом турник и брусья, а зимой в качалке тренируйся, сам не заметишь как мышцы вырастут

Светлана Чеботарева

нет почти не мешает если не задротствовать на турнике . просто многие тяжелоатлеты не любят турник иза того что даже сверх сильного лифтера на турнике обойдет любой дрищь. весом 52 кг . как бы в падлу слабакам проигрывать .вот и принижают свойства турника в разы