Евгений Кудряшов

Аромат для... Мэри Поппинс )))

Все мы знаем старый фильм "Мэри Поппинс, до свидания" )
Сейчас услышала песню по радио "Само совершенство" из этого фильма, и как раз собираюсь по делам, выбираю парфюмчик.
И пришла в голову мысль... а чем бы вы "надушили" эту героиню?:) )

ulyana.prokopeva

Beige Chanel -само совершенство, само очарование, сама элегантность!
"Кто от шпильки до булавки,
Кто от туфелек до шляпки
Элегантность сама,
От меня без ума

Вы само совершенство,
Вы само совершенство
От улыбки до жестов
Выше всяких похвал"
_____________________
навеяло песенку "Леди Совершенство"))) в Беже ощущаешь себя именно Леди Совершенство!

Константин Ключкин

Это должен быть парфюм английской марки. Она такая строгая, чопорная и педантичная женщина. Ей бы подошёл Амарантин от Пенхахалигонс или Элизабетан роуз от него же

Лиза Гончарова

мне этот аромат пришел в голову совершенно мгновенно... ) в него и облачила эту героиню.. .

Ра
Раушана

Я мечусь между тремя вариантами (( Это должно быть что-то мягкое и нежное, женственное и красивое, и одновременно стервозное, колкое.. . Perles de Lalique почти подходит, в плане сочетания мягкости и терпкости, но чего-то не хватает, Chanel Allure Sensuelle - не хватает вредности и остроумия - это для такой заботливой и мягкой Мэри. Ну может этот решит все проблемы? - Tobacco vanille Tom Ford - и тоже не совсем, не хватает какой-то домашней мягкости. Это все я пишу конечно исходя из своего восприятия Мэри Поппинс.

Юльсэн Нефедова

Привет, Лен)) )
Наверное, Пятёркой)

Владимир Иванов

только Орифлейм, только Лучшие.... Грейз)))))

Ольга Шутикова

Мажи нуар или Пуазон