Александр Анисимов

сегодня в школе попали мячом по яйцам что делать яички сильно болят

Dear

Приложите холод.
Будет отлив крови и быстрей боль пройдёт.

Берегите себя !

Мо
Мохнатик

Тебе мячом а мне кулаком девушка залупила) это больнее поверь) терпи скоро пройдёт. и вообще спасибо за ответ мне ахах)

Али Алиев

мастурбировать точно нельзя

Н:
Наталья :)

Подорожник в помощь. А если честно на завтрашний день все должно пройти.

Muzaffar

компрес приложи, а если не пройдет к урологу прямиком...

Дмитрий Ионов

Срочно обратится к специалисту, к примеру к андрологу или урологу, на худой конец к хирургу.
Возможны такие травмы при которых утрачиваются эти органы, а вместе с ними и быть мужчиной в полном смысле этого слова, иметь детей, да и чувствовать себя мужиком без гормона тестостерона не получится. Так что чем быстрее обратишься к специалисту, тем лучше для тебя.