Александер Шевцов

Может ли быть температура от насморка?

Простудила горло, а потом еще бронхит сразу, но уже вылечила, насморк остался и температура 37 -37,2 уже 1,5 месяца?

In
Instyles

Конечно может, насморк (ринит) это воспалительное заболевание. А может он у Вас перешёл в гайморит, столько длится насморк, это не шутки, идите к ЛОР врачу, он часто в него переходит. Удачи!!!

Ольгп Сланко

нужно сходить к врачу. возможно начало воспалительного процесса. гайморит или синусит.

Наталья Л.

Нет, от ринита температура быть не может!
Возможно не до лечились!

Алексей Рудковский

Нет, просто насморк и температура могут быть по одной причине - в организме какая-то инфекция или воспалительный процесс.

Игорь Захаров

Сделайте анализ крови - наверняка воспаление где-то