Евгений

Нет интернета на новом компьютере

Недавно купил новый компьютер, подключил его, а на нем нет интернета. Уже не знаю что делать сетевой драйвер ставил, MAC адрес делал.. .
С кабелем все нормально на старом компьютере работает все хорошо. Новый компьютер проверял на интернет у знакомого, у него все работало, принес домой, а дома не пашет 😞
На новом стоит стоит windiws 7...

Мария Шмелева

Позвонить поставщику интернета

Евгений Зарубин

Позвоните провайдеру и вам по телефону, пошагово помогут настроить

Дмитрий Майданов

надо думать инет на старом настроен а на новом нет так что только провайдер, хотя до этого и нужно было додуматься в первую очередь а не писать сюда