Татьяна Моисеева

самоучители или практикум по Mathcad 13. Подскажите, где можно скачать самоучители или практикум по Маткад 13?

Наталия Стольникова

по матану могу посоветовать хороший сайт. ссылки прямые, без геморроя.. .единственное, что версии только 11 и 13.. Скачать книги по Mathcad

Роман Суриков

exponenta.ru - там ты найдешь ответы на все вопросы по мат. пакетам. Так же там есть форум, где отвечают очень грамотные люди.