Наталия Клепикова

Можно ли как то слушать интернет радио на своем MP3 плеерe ?

Пожалуйста, объясните какие программы для этого нужны, как все подключать. Я в этом совершенно ничего не смыслю, но очень хочу слушать свою любимую интернет станцию на mp3 плеере.

Андрей Кукарин

в плеере должна быть такая функция, (у меня есть) + радиостанция должна быть в приделах досягаемости обычных радио антенн. Иначе не как вроде еше не придумали)