Елена Доценко

Как подключить 2 монитора?

В общем дела такие
nVidia GeForce GT 240 3 выхода: DVI-VGA-HDMI
AMD Athlon II x4 635 proc.
ASRock M3N78D (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
2 gb DDR 3
2 монитора
-1280x1024 (4:3) VGA
- 1600x900 (16:9) VGA
Windows 7 максимальная
Могу ли я с таким железом воткнуть 2 монитора один в VGA другой в DVI с помощью переходника VGA-DVI. Будут ли какие последствия в связи с разницей разрешений мониторов? И вообще потянет ли железо?

Йц
Йцукен

Реально. потянет. Можно 1 моник вообще во встроенный в матку разъем воткнуть

Ирина

Нормально. Можно подключить. Разрешение экрана лучше выставить наибольшее возможное для обоих мониторов или какое-нибудь стандартное.