Юлия Меркулова

Аккаунты odnoklassniki

Ищу интернет магазин аккаунтов. Чтобы приобрести аккаунты одноклассники. Нужны свежереганые акки с смс активацией. Не взломаные и не брученые! Аккаунты odnoklassniki должны быть зареганы на женские имена и фамилии. Подскажите где такое взять?

Almaz Babaev

Есть 4 аккаунта. Есть привязка к почте. Без друзей. Пиши в личку.

Юля Глазырина

Могу предложить купить аккаунты одноклассники у нас в онлайн магазине аккаунтов! Мы регаем их вручную и активируем по смс! Никакого брута и взлома, все по честному. + скидки до 50% - самые низкие цены Рунета!

АДРЕС МАГАЗИНА АККАУНТОВ НА АВАТАРЕ