Ге
Генрих

Зона покрытия wi fi.

Зона покрытия wi fi. После отключения света резко сократилась. Раньше роутер добивал до выхода из подъезда (я на 3ьем живу) , теперь и до соседней комнаты не добивает. В чём причина?
Дополнительных стен в квартире за эту неделю не возводилось, мультиметра дома нету, чтобы напряжение на питании мерять. Роутер не свисток. Хомяк. dir300.

Татьяна Потапова

ПОсмотри в настройках мощность передачи. Или он накрылся чуть-чуть (((

Григорий Крюков

извечные проблемы с этим дир 300! исправляется прошивкой