Лена Полунина

подскажите игрушку 2011 - 2012 года .

Елена Тарасова

фифа 2012, мафия 2, ГТА 5

Анастасия Ситникова

prototype 2 dead speac 2 mas efect 2

На
Настя

посмотри здесь. может найдешь, что-нибудь подходящие из новинок.
http://ximepa.net/

Михаил Мартынов

А прогуглить не вариант????

Екатерина Лебедева

Самые лучшие, на мой взгляд - Portal 2, TES 5 Skyrim, Modern Warfare 3, Battlefield 3, Need for Speed: The Run, Mass Effect 3, Max Payne 3. Может, понравится Duke Nukem Forever, Saints Row The Third, Homefront, Bulletstorm. Интересная идея с возможность менять гравитаю - шутер Inversion.