Светлана Дейлова

объясните мне пожалуйста!! может я че то не доганяю! почему телефоны vertu у которых даже камеры нет!

стоят под 100 штук?? ? они даже не красивые! выглядят на старые телефоны! что лучше айфон 5 за, 40 или верту за 100... на фига он??? в чем их отличие??

Дарья Бекишева

Это для понтов. Он даже не звонит.

Аkram Zaidov

не телефон стоит столько.. . услуги

Ра
Рамиль

бренд...

Ирина Тучина

В понтах отличие. Бери самсунг на андроиде за 8-10 косарей, по функционалу не уступает яблочнику, андроид намного дружелюбней к пользователю, чем иос и никаких понтов.