Алексей Мирсаетов

Почему необходимо вмешательство государства в экономику?

Эльвира Баранцева

разгуливаться начнет капитал всепроникающий и всякий иностранный. Оденет ярмо страны сырьевого придатка всем и даже сильным. Посему государство и вмешивается. Где монополию задушит, где производителю поможет, где экспорт пошлиной присечет. . Нато оно и государство.

Владимир Коровин

Чтобы "акулы капитализма" совсем не потеряли рассудок от алчности....

Mike

А чем ему заниматься, как не мешаться?

Димка Маслов

мало кому по душе оголтелый капитализм и монополизация рынков...

Светлана Лебедева

да что уже сейчас то об этом говорить....)))

Лариса Скобелева

Экономика, это комплекс знаний и навыков, требующая постоянного участия. Как кулинария. Иначе, всё или сгорит, или протухнет