Ел
Елена

Взяли тойчика мальчика. Тип оленёнка, на вид маленький худенький. Но взвесились в 2 месяца вес 1500 кг!!! Как думаете за ста

Да ничем таким молоко и пока всё,он много и не ест. Корм потихоньку стали добавлять.

Да поносило от смены пищи. Так как он совсем не давно мамку сосал ещё

Видела обоих родителей. Да и сам по себе он вылитый тойчик, и ушки и мордочка и лапки. Но вот вес смущает немного. Может кто сталкивался с такими неожиданностями?

Мы взяли его, когда он видно ещё кормился и мамкой, и его подкармливали. И дома кормим сухим кормом

День подкармливали молоком, так как он боялся из за смены дома, ему всё не знакомо вот он и не ел. А сейчас кормиться сухим кормом.

Да при чём тут моя собака! Я задала вопрос в теме будьте добры отвечать, а не кидаться, как собаки

а почему вы так уверены что у нас не той, а какая либо дворняга?

Полина Сулавко

Чем вы его кормили? Срочно спасайтесь - тойчик в 1,5 тонны это ужас.

Александр Андрианов

В 2 мес щенков молоком не кормят, в этом возрасте уже мясо либо сухой корм должен есть.
А что у тоев ещё какой-то тип есть кроме оленёнка?
И 1,5 кило для 2 мес очень много, у вас точно той или "мне сказали, что той" ?
P.S.В 2 мес уже не мамку сосут, а едят нормальный корм для щенков.
Порода должна быть написана в родословной, т. к. без документального подтверждения обьявить родителями можно кого угодно, а по факту повязали с соседской дворняжкой.
p.p.s. Это эту собаку вы пытаетесь продать на ответах как тоя 2 мес?
Да вы только что писали, что кормите только молоком... .
Кто же на вас бросается это вы сами себе противоречите. Купили щенка без родословной приписываете ему породу, сильно удивляетесь, что этой породе щенок не соответствует....

Антон Сокол

и что с молока не поносит??? ?
вообще-то вес взрослого тоя до 3 кг

Дмитрий Белоусов

вы кормите щенка НЕПРАВИЛЬНО!
Вес щенка нормальный, но при таком кормлении он у вас похудеет и будет жутко некрасивым и с сорваным пищеворением!
неужели Вам не рассказали чем и как кормить щенка? О ужас....

Анна Зверева

Многовато для двухмесячного тоя, но вполне возможно, что щенок просто перекормлен сверх меры. Что касается "типа олененка", то нет такого типа у тоев, они все напоминают оленят. Смотрите, как дальше будет развиваться щенок, бывает, что крупный вначале притормаживает рост впоследствии и остается некрупным. Во всяком случае, предельный вес взрослого тоя - 3 кг.

Сашулька Жданова

Только что продавал... бедный щенок, руки оборвать горе продавцам и таким хозяевам как вы.