Надежда Королева

как из квадратного метра узнать дину и ширину??

вообще это возможно? кладовая 2.9 кв. метров. можно ли узнать длину если не знаешь ширину и наоборот?

Поляков Владимир, ой а на ваше то как печально.... я просто уточнила, мало ли я в этих кв. метрах не разбераюсь

На
Наталья

Да уж. Еще поэт сказал: "Печально я смотрю на наше поколенье... "

Ан
Андрей

Нужно знать обязательно или длину, или ширину

Наталья Гойда

Мне тоже печально...

Анна Тихомирова

площадь= длина х ширина. Длина= площадь: ширина

Станислав

площадь - это произведение двух сторон, но при одной и той же площади стороны могут быть разными, так что никак

Александр Ситнов

1м50см на 1м95см к примеру будет 2,9м2

Василий Винокуров

Можно. Это мы изучаем в 3 классе. Разделите площадь (2,9) на длину и получится ширина

Галина Иванова

Смеюсь...))) Но мне тоже печально...) ПряМ смех сквозь слёзы...)

Танюша Суденко

Площадь кладовой делиться на ширину или длину.

Артём Бурдынкин

О, такой вопрос уже был. Объясняю еще раз. Допустим, комната 10 кв. м. Это может быть 2,5 метра на 4; 5 на 2; или длинный коридор 1м на 10 м. Понятно?

Галина Фокина

одну из величин надо знать