Na Ta Lee

Помогите настроить интернет на Nokia 5230

пользовался этим
1. Войдите в меню
2. Нажмите на Параметры
3. Далее войдите в настройки связи (нажмите на Связь)
4. Нажмите в "Пункт назначения"
5. Нажмите на "Интернет"
6. Далее "Функции" и выберите из приведённого списка "Новая точка доступа"
7. Телефон вам предложит Автоматически найти точку доступа, на что вы ответьте "Да"
8. Если существуют доступные точки доступа, то вы увидите список с возможность выбрать нужный.
9. Введите имя пакетным данным (например Internet Megafon) и нажмите "Ok"

не помогло после пункта 7 не находит точки доступа, оператор- Билайн
может его вручную как-нибудь можно настроить, но как?

Алексей Богдюн

10. Настроить точку доступа или заказать настройки у оператора (бесплатно)