Екатерина

что тако русские народные сказки

Елена Тофан

Русские сказки - волшебны. Это Сказания древних Славянских Посвященных о Тайнах Бытия.
Это Библия Русского Народа. Способ передачи Древнего Сакрального Знания выбран не случайно.
Бумага истлеет, Пирамиды разрушатся, а Сказки из века в век будут передаваться от дедов к внукам.
Сказки беречь и изучать надо.
" Сказка ложь, да в ней намек.
Добрым Молодцам Урок. "

Наталья Артёмова

Даже я такие дибильные вопросы никогда не задавал

Татьяна Надина

Это хрустальная сахарница русского фольклора! Все что осталось, Слава Богу, не добрались.

Елена Иванова

то во что верят атеисты, они не один раз об этом заявляют на проекте

Ма
Мадина

Это окно в детство.

I G

Изделия самое раннее - XVII века, да и то - только то, что тогда и записали.
Жанры самые различные - от философских размышлений до анекдотов.

Александр

Это то, что проходят в глубоком детстве.

Вл
Владислав

Фольклор.

Алена Алена

Это искажённые верования древних словян.

Anvarjon

Повествование в котором в большинстве случаев описываются в иносказательной форме события имевшие место быть. В основном это устная традиция.

Светлана Абанина

Аллегории о духовном пути.