Ан
Анна

Станет ли в стране хуже, если с её территории изъять всех верующих?

Алина

её. не станет. .
вы тогда друг друга рвать будете..

Ан
Анатолий

Всё будет прекрасно!

Файзулла Асадулла

при СССР к этому и шли... .
как СССР распалось все знают, хотите повторения истории ?

Алсу Исхакова

верующих уже изымали в истории России, лучше жизнь от этого не стала, скорее наоборот

Марина Петракова

Если задействовать мозг можно додуматься что это идиотизм!

В.
Вячеслав .

ненависть и раздражение всегда найдут выход ))) Дело вовсе не в приверженности к определённому классу людей.

Александр Рябов

почитай про французскую революцию

Сергей

Не останется молитв заступничества.
Страна погрузится в хаос.

Елена Андреева

В стране надо не изымать, а перевоспитывать глупцов, хамов и невежд независимо от того, верующие они или нет. Хотя сам я в успех такой операции не верю.

Al
Alexey

Вам не кажется, что если оставить 20% людей, то на такую большую территорию это мало?))

Юл
Юлия

Люди, ни во что не верящие, не способны быть страной. Вывод: страны не будет.