Ха
Хариша

какие события меня ждут в 2013 году?

Татьяна Кобелева

Год начнётся с конфликта со стороны мужской линии ...(бытовая ссора отец-сын) любовные отношения могут зашкаливать, эмоций очень много весна-лето, если амурные планы перейдут в серьёзные отношения, то не спешите их узаконивать! Материальная сторона года плодотворная, самое главное не торопиться с покупками, да и в целом год такой у вас, прежде чем что то решить окончательно предпринять, дайте вашим действиям день другой устояться, а после действуйте.. . Болезнь родственницы из далека даст о себе знать -новостью .. В общем год насыщенный и бурный, берите из него все возможности .Хороший год для вас!
Смотреть вас было приятно, много событий, много общения и всё это только в положительных аспектах.)