Виктория Наезжая

Вопрос к Начальникам, заведующим и мастерам Заставляют работать сверхурочно, вернее не заставляют а уже приказывают

Я новичок на работе и работаю пока месяц с самого начала уже просили оставаться после 17 00 отработанного времени до 20 00, 21 00 часов свехурочно
Если была возможность я оставался + двойная оплата
А теперь такая ситуация уже не просят а приказывают
Там конечно не я один такой рыжий как для начальство, и другим приказывают
Во общем дурдом какой то
я сам на отказ и по своему усмотрению остаться мне или нет, ведь надо время еще на личную жизнь
Вот интересно узнать у мастеров и начальства к чему такое отношение к рабочим
Мы виноваты что ли если вам надо больше плана выполнить принимайте другие меры например набрать еще рабочих и сделать две смены, или жадность не позволяет
На шею уже сели

Наталия Кадоркина

Найдешь где по другому уходи, а выступать толка не будет, сожрут в суд пойдешь жрать будут всю жизнь, а так это дествительно неуёмная жадность хозяев и их зажратость до быдлизма, вокруг них типа букашки свистнем и вместо вас сотня прийдет.... в результате и работают все соответственно или терпят и проводят время или меняются на полных похуистов... зато те молчат не работают ипрут все что могут вплоть до туалетной бумаги...

Муродхон Латифи

В конце письма верно подметил, "жадность" а отсюда и агония неумения руководить.

!H
!!! Handsome !!!

Совковое руководство.... 3 хромосомы.... что делать?

Otto Khatamov

Со жмотами спорить бесполезно. Можно пожаловаться в инспекцию труда вашего города. Приказывать не имеют права.