Ол
Олег

А. С. Пушкин "Руслан и Людмила" вопрос 5102

Какие волшебные предметы встречаются в поэме А. С. Пушкина "Руслан и Людмила"?
ответ: +1 подробно: +2 с картинкой: +3 отрывок из книги: +4 чудесный: +5

Анютка Александрова

тут девушки уверены что речь идет о сиськах и людмила наверняка была беременной поэтому ее злой восточный колдун и похитил хотел разобраться с ее здоровьем.. ну как какова будет моя оценка.. а что? что хочу то и плету...