Илья Пролыгин

Спортсмены и любители фитнеса! Что вам хотелось бы изменить в спортивной одежде?

Катерина Д

Половина спортивной одежы шьется из синтетики. Для стабильно занимающихся это неприемлимо. Хотелось бы, чтобы одежда шилась из качественного хлопка с лайкрой. Чтобы были интересные модели со спортивной тематикой или красочной аппликацией, а не скучные черные и синие.

Вера

Размер одежды! Девушкам заниматься спортом рекомендуется в специальном спортивном лифчике. Не могу найти свой размер (75F) - позор спортивным производителям!!!

Кирилл Шитов

мне бы хотелось бы, чтобы для девушек было правило - если они занимаются в зале вместе с мужчинами, то им можно одевать шорты до колен или чуть выше колен, но не короче. Для того, чтобы не отвлекать мужчин от тренировки