Оксана Вершенко

чужие фото в своих альбомах? мода? или ?

сейчас стало модным или какая то другая причина в своих альбомах размещать фотографии других людей?

Анна Груздева

Это не мода, если людям действительно понравился стиль, внешний вид, человека (модели)

Сергей Коробко

Свое фото стыдно выкладывать)

Юлия

может хочется казаться лучше или таный умысел скрыться

Юлия Шишотова

сам как думаеш?

Murderous

Думаю, что это личное дело человека, что выкладывать в собственных альбомах....

Shanov_Alexey Шанов

это по крайней мере глупо.. . но это только мое мнение

Татьянка

мне просто понравилось фото и я выпросила его у пользователя с ником "Небритый Сварщег", для обложки, я же не говорю что оно сделано мной, так же как и фото на аватрке, работа профессионального фотографа.

О@
Ольга @>

А почему бы и не выложить парочку фотографий стильных и красивых людей?

Светлана Коршикова

Я вот тоже этого не понимаю. Глупо.

Rishat Sharipov

я только свои выкладываю. Ну кому-то наверное стыдно выкладывать свои, или фотика нет нормального, у каждого свои причины.