Кристина Берзина

один лыжник ехал 2 часа со скоростью 240м\сек второй был в пути 4 часа двигаясь с такой же скоростью. како расстояние они

они проехали помогите

Мария Паршина

Сто двадцать минут умножить на шестьдесят секунд и умножить на скорость (1)проехал первый лыжник, 2) на столько же больше проехал второй лыжник по сравнению с первым) ну и если нужно расстояние которое они проехали вместе то полученный результат умножь на три.