Надежда Глазунова

Подскажите какой нибудь интересный фильм? Можно комедии, романтические комедии (например Папе снова 17)

ОК
Оксана Карцева

Посмотри 1+1 (Неприкасаемые) - это местами комедия, но в общем драма
Пока не сыграл в ящик (почти то же что и "Достучаться до небес" только герои постарше)

Мария Косовская

16 желаний
пираты карибского моря на краю света

Ва
Василий

Угадай кто

Марина

День святого валентина, Эта дурацкая любовь, Жених напрокат, Время

Анатолий Кузин

Снова ты
Мальчик в девочке
Чумовая пятница
Загадай желание
Хочу как ты
Цыпочка
Клик: С пультом по жизни
Назад в будущее