Ро
Роман

Кто он и что с ним случилось?

http://cs410219.userapi.com/v410219552/3699/MY3yG043Qv0.jpg

Кто этот человек и что с ним случилось?

Виталик Диндиков

Стив Ирвин -- австралийский натуралист, тележурналист, автор многочисленных фильмов о живой природе . Погиб 4 сентября 2006 года от удара ската -- хвостокола в область сердца .

Примечание : при ударе шипом скат -- хвостокол выделяет ЯД, а электрический заряд используют электрические скаты .

ru.wikipedia.org/wiki/Ирвин, _Стив
ru.wikipedia.org/wiki/Хвостоколовые

Ви
Виталя

Стив какой-то, не помню. Вел передачи про животных и полез дурак близко к скату. Тот его и проткнул.

Марина Михалькова

Натуралист, по типу нашего Дроздова.
Погиб в одном из своих путешествий, кажется, наступил на какого-то ядовитого гада.

Урфин Джус

Стивен Роберт Ирвин. Умер от удара током ската.