Елена Коптелова

Помогите пожалуйста найти вещи.

Если кто-то разбирается в моде, лазит на разным модным, стильным сайтам помогите пожалуйста найти подобные вещи, зарание спасибо:)

Ма
Мария

Ну я много "лазию" (как вы выразились) - у меня работа такая) А что, собственно, интересует? На фото девушка в обычной футболке с принтом (тигр) , надетой под рубашку (или ветровку) в стиле миллитари, на шее шарф в виде воротника, на руках браслеты, ниже - черные лосины - все это можно купить в любом миагазине одежды для молодежи - H&M, Zara, Bershka