Александра

Правильно ли я считаю что массаж это очень интимно. И знакомым по их прозьбе делать его пошло.?

Массаж это поглаживание, тереть, массировать - чужому мужу и мужику для женщины замужней это не нормально. Представте у вашего мужа болит спина и вы просите соседку делать массаж?
я работаю дом работницей. И с женщиной я крепко сдружилась и она просит сделать ее мужу массаж по голой спине. Я категорически отказалась. Если будет снова разговор стот ли им объяснить что для меня это как интим - не возможно и не нормально.
Чо сказать им чтобы не обиделись?

Kristina

А почему она с этой просьбой именно к Вам обратилась? Вы что, рассказали, что умеете его делать?

Светлана

Ну скажите.... иди на ...дура сама ...своего мужа. вот у меня свой муж есть чтобы массировать. только как то по вежливей надо это сказать.

Алексей Никуля

Прямо и спокойно скажите, что Вы относите массаж к интиму, поэтому не хотели бы делать его посмотороннему мужчине.

Хотя я считаю, смотря какой массаж и с какой целью делается. По мне так он может быть очень интимным или вполне безобидным. Но Ваше мнение - Ваше право. Думаю, они взрослые люди, должны понять эту точку зрения.

Дм
Дмитрий

Почему интимно? Сейчас такое количество массажных кабинетов и, далеко не в каждом это только прикрытие, есть такие в которых действительно только массаж делают.