Tynchtykbek Tokonov

Человек, не хочет разговаривать с Вами. Насколько ДОЛЖен быть высоким уровень притязания, что-бы доБИВАТЬся разговора?

Наталья Бурыгина

настолько, насколько мне нужен этот разговор))

Мария Рам

вы будете в шоке-но самого высокого. если человек добивается разговора это свидетельствует что: он желает выяснить причину вашего нежелания общаться; не считает себя виноватым и старается вам это показать; выказывает толерантность к вашим обидам и всячески пытается поднесть вас к своему уровню понимания проблемы.