Мария Карпенко

Чем сделать дырку в пластмассовом ремне?

Точнее несколько дырок. Ремень очень понравился когда покупала, поэтому не обратила внимания на то что дырок не хватает.
Прошу, реальные вещи советуйте, не хочу испортить ремень, ибо купила в Турции и за дорогую цену.

@(
@юличка@ (@@@)

Накалить спицу или гвоздь нужного размера и проткнуть...

Галина Тихонова

раскаленным металлическим предметом, гвоздем например или шилом, можно большой иголкой

Ан
Анка

Просверлить дрелью со сверлом нужного диаметра... П. С. Отверстие получится намного аккуратнее, чем прокол раскалённым предметом...

Ирина Дроздова

Гвоздём. Накали его и протыкай

Светлана Иванова

хоте посоветовать раскалённый гвоздь но прочтав про турцию стало жаль))))

Ирина ****

Заточи гвоздь по толщине предполагаемой дырки торцом, чтобы был абсолютно плоский конец, а потом положи на торец чурки и резко ударь молотком по гвоздю. Дырочка получится аккуратная...

Марина Бычкова

Сверлом за дорогую цену.

Лида Русланова

гвоздем или металлическим цилиндириком с диаметром дырки - типа полого стержня и по нему ударить.

Се
Сергей

Можно, конечно, раскаленным на газе шампуром, но в вашем случае лучше пойти на ближайший рынок, найти палатку с ремнями, и обратиться. Спец. дыроколом подгонят под вашу талию за 50 рублей максимум.

Евгений Панов

В магазинах, где продаются ремни, есть специальные щипцы которые делают такие дырочки.