Лара Гусейнова

как разработать документы по экологии войсковой части? на какие документы "опереться"?

нужно разработать 1) положение об экологической службе войсковой части; 2)руководство по обеспечению экологической безопасности войсковой части; 3) перечень отчетных документов по охране окружающей среды и порядок их предоставления. Подскажите пожалуйста на что можно опереться.. .
За ранее спасибо!

Владимир Иванов

"Правила хранения боеприпасов массового поражения".