Ольга Толли

Укусило насекомое! Что делать?

Муж сидел в машине, почувствовал, что кто-то ползет по ноге, через джинсы раздавил какое-то насекомое, немаленького размера, но кто это был - он так и не увидел ( прошли сутки, а на месте укуса надулась огромная шишка!!!! Красная такая. К врачу только завтра получится, а сейчас что делать? Плюс ко всему, у него поднялась температура до 37,5. Чем можно обработать эту шишку? Какую первую помощь оказать?

Давид Санадзе

в травмпункт срочно
они направят к врачу по профилю

L8
Lakezz 888

в травмпункт сходите - там Вам антигистаминное вколят
травмпункты круглосуточно работают

Та
Татьяна

В любом случае надо выпить супростин от аллергии. Место укуса ничем не обрабатывайте, чтобы врач видел картину.