Кирилл Григорьев

Заблокировали в вконтакте "ваш акаунт был взломан, чтобы активировать его нужно заплатить. . и т. п"

Заблокировали в вконтакте "ваш акаунт был взломан, чтобы активировать его нужно заплатить. . и т. п". Попробовал через программку поменять IP, и уже могу нормально заходить. . Как избавится от блока на IP?

Кирилл Перелыгин

смени пароль-это не контакты...