Александр Савельев

Ребят где можно скачать простейшую прогу для записи???

Анна Галайда

Для записи чего?

Аня Сиделева

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем. Audacity можно использовать для:
записи звука;
оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок) ;
редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV;
физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение) ;
изменения скорости и высоты тона записи;
много чего еще!
http://files.mail.ru/TWHRRO

Светлана Роц

для записи звука - audacity
для записи видео с экрана - fraps
для записи своих гениальных идей - стандартный виндузовый блокнот

Виталий Селиванов

ДЛЯ ЗАПИСИ ЧЕГО?! ? Боже мой формулируйте пожалуйста вопрос до конца, для записи видео с компьютера идеально подойдет Fraps если чисто звук, то audacity