Олег

Как откатить обновление Windows 7 с 7601 до 7600, чтобы активировать Windows 7?Или есть рабочие ключи для активации вПм

Кинь пожалуиста ссылку на скачивание активатора или ключи если есть в личку

На
Натали

В интернете есть куча рабочих активаторов. Не ключи конечно, а креки... Но в основном они идут с ОС. Так что если инет безлимитный, то скачивай Винд и в комплекте будет рабочий кряк...

Андрюха

Да давно есть активаторы для 7601, я еще в сентябре прошлого года себе ставил 7601. В инете покопайся.

Альбина Латтарова

Если Винда уже обновилась - активировать ПОЗДНО! !
Качаем с ключами, активируем, запрещаем обновление.