Николай Прозоров

ну и что с того что люди постреляли пару раз на свадьбе? из мухи слона зачем делать!!!! из мухи слона зачем делать!

это вы как звери ни черта не понимаете! каждый выстрел и убигаете!

Елена Салова

А это разве были люди! ? Высокого же Вы о них мнения однако!

Максим Гусев

где ты людей видела?

Ан
Анютка

Это вы про центр Москвы? у себя в ауле пусть стреляют....

Сергей Кузнецов

Люди? Какие? Там помоему был сюжет про бабуинов или шимпанзе, я до конца не понял.

Аня Волкова

Эт с каких пор "зверьки" людьми стали???

Владислав

Потому что такое поведение неприемлемо в цивилизованном обществе. Это к сожалению ещё долго будет непонятно выходцам аулов и гор

Ольга Зибер

стреляли тоже из"мухи"?

Венера Палашкина

люди в гостях ведут себя как люди! эти же просто о-уели то счастья, что им с травматикой ходить пока разрешают

Ирина Родкина

а если каждый начнет стрелять и не только на свадьбе из калашей начнут палить, что тут такого да, зачем из слона муху делать, не надо всех по отморозкам равнять

Рустам Курбанов

Они привыкли убивать на своих свадьбах. вот и орут.

Елена Голубцова

Я с вами полностью согласна. Надо было пострелять на Красной площади в сторону мавзолея.!

Анна Самохина

Где москвичи были, или опять ждут когда люди с Сибири подъедут.

Наталья Калинина

Попробовали бы вы у них на своей свадьбе пострелять

Анечка

Хотим мы или не хотим ; Москва, её центр, манят всех,
для кого "понты" дороже денег.
Эти ( все-таки) люди, из кожи вон вылезали, что-бы все заметили,
какое у них всё "понтовое" .
Они своего добились -- их заметили.
Теперь им будет что вспомнить на старости